WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:56 03-05-2009 / вячеслав…, обратиться

здравствуйте!мне 19лет размер члена 13\3,хочу увеличить!что вы можете посоветовать???

Ответы

# 02:24 03-05-2009 Дима, обратиться
Средняя длина члена ! А вам какая нужна, чтоб до матки доставать? Ведь все нервные окончания отвечающие за удовольствие находятся начале влагалища !
# 12:20 03-05-2009 вячеслав…, обратиться
нужно увеличить хотя бы на 2 см в длину и 1см в ширину!!!столько средств и способов и про каждый говорят,что этот лучше и называют недостатки других!!!какой же лучше???
# 19:10 03-05-2009 Агась, обратиться
А, вот он, размер. 13 - это НОРМА. Кто говорит, что это не норма - тот недалекий и невежественный человек, не разбирающийся в анатомии. Тем более вам еще только 19 лет, рост организма еще продолжается, и годам к 22-23 вы запросто сможете "нарастить" еще 1-2 см, особенно если хорошо и правильно питаться.
# 23:11 03-05-2009 вячеслав…, обратиться
А КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ???МОЖЕТ БЫТЬ В ДЛИНУ И НОРМА,НО НАДО ЧТОБ ДО МАТКИ ДОСТАВАЛ!!!А В ШИРИНУ ТО МАЛ 3СМ!!!