WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:53 06-05-2009 / таня, обратиться

добрый вечер! мне 18 лет.интимную жизнь пока не веду. есть молодой человек, который мне очень нравится, но я пока не готова, а он настаивает. когда он рядом, у меня возникает желание, но он делает все слишком грубо( как ему дать понять что надо делать?

Ответы

# 17:49 10-05-2009 Ира, обратиться
Вежливо и тактично сказать и показать. .Мужчины часто бывают грубоваты, не понимают, как с клитором обращаться, ведь это очень нежный орган.