WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:42 07-05-2009 / Наглец, обратиться

Здравствуйте. У меня семяизвержение наступает слишком быстро! Как устранить эту проблему? Сколько по времени примерно длиться нормальный секс? Спасибо!

Ответы

# 07:48 08-05-2009 Дима, обратиться
Среднестатистический половой акт длится 3-5 мин (учёными доказана) А так для каждого своя продолжительность полового акта !
# 10:37 08-05-2009 Наглец, обратиться
Что можно сделать с этим? Мой половой акт длиться обычно 20-30сек
# 11:54 08-05-2009 Дима, обратиться
Попробуй перед половым актом помаструбировать...Попить препораты мож какието, наподобе виагры, сиалис, канегра... А ещё лучше сходи к андрологу-урологу !
# 20:14 08-05-2009 Аноним, обратиться
Ну для начала попробуй , незадолго перед сексом , удовлетворить себя ананизмом . Попробуй перед сексом гель специально для таких случаев , пролонгирующий с анастетиком , благо в аптеках их превиликое множество . а к врачу всё таки сходи . удачи , не вешай нос ! всё наладится :)
# 10:58 10-05-2009 Наглец, обратиться
Спасибо
# 10:59 10-05-2009 Наглец, обратиться
Это отклонение здоровья?