WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:05 09-05-2009 / Хеля, обратиться

Добрый день!Прошу у Вас совета, правда слегка не уверена- по адресу ли?Дело в том, что пропало желание, влечение к моему молодому человеку.Ранее все было нормально- тем более что в связи с его работой мы часто разлучались на недели 3-месяц, и после разлук тем более половая жизнь у нас была хорошей.А недавно после очередного его возвращения домой я ощутила, что влечения практически нет.Связываю это с приемом ОК- Линдинет 20.Принимала их один цикл и вот после этого все и пропало.Что можете посоветовать?Спасибо!

Ответы

# 21:11 11-05-2009 Катерина…, обратиться
Действительно, у ОК это частый побочный эффект. Единственное, что можно посоветовать-перестать принимать таблетки и всё придёт в норму. Либо попробовать переждать, хотя вряд ли что-то изменится.