WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:35 09-05-2009 / Нина, обратиться

Дорогие и уважаемые мужчины! Если вы хотите до старости быть в форме и не иметь никаких проблем, связанных с репродуктивной функцией и если Вы житель С-Петербурга, напишите мне : nvk53@mail.ru. Убедительная просьба к идиотам, которые, к сожалению, участвуют в обсуждении серьезной темы - не засорять мой почт. ящик.

Ответы

# 23:43 09-05-2009 Дима, обратиться
Не пить, не курить, заниматся спортом ! Вот залог здорового мужчины!