WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:38 10-05-2009 / Александр…, обратиться

Здравсвуйте!У меня такая проблема.При попытке введение во влагалище,у меня сразу пропадает эрекция!Повторялось такое два раза...Хотя при ласках и поцелуях,эрекции хоть отбавляй...Половых отношений у меня не было.Мне 17 лет.Посоветуйте пожалуйста,что мне делать в этой ситуации...Заранее спасибо...

Ответы

# 07:22 11-05-2009 Аноним, обратиться
Это на нервной почве ! не забивай себе голову мыслями типа - а вдруг он у меня для неё маленький , а вдруг я кончу как только войду в неё ... не вникай ! и не вздумай выпить алкоголя "для храбрости " сделаеш хуже ! в следующие разы без алкоголя может вообще не встать ! борись со своими страхами !