WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:56 10-05-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день! Меня зовут Андрей, мне 20 лет.
У меня такая вот проблема. Встречаюсь с девушкой. Первый 2 раза секс не получился(я был девственником), на нервной почве скорее всего. в 3 раз купил виагры и все было хорошо. и вот в последний раз опять тоже самое что было в первые разы. болезнями никакими не болел. надеюсь на вашу помощь. Заранее спасио!
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:45 10-05-2009 Дима, обратиться
Попробуйте оральным сексом занятся, стимулировать руками, просмотр эротических фильмов также может помочь...Скорей всего это от волнения, со временем должно пройти !