WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:06 10-05-2009 / владимир…, обратиться

у меня проблема:я мало почему-то хочу свою жену.а она хочет всегда,а мне нет.и она обижается,частые ссоры.что мне делать?раньше я хотел ее часто и мог много,а сейчас только 1 раз.зато начали нравиться другие женщины?как мне быть?

Ответы

# 06:55 11-05-2009 Аноним, обратиться
владимир,с этим ничего не попишеш ... привычка штука серьёзная ! здесь в принципе есть варианты ... либо твоей жене нужно что делать что б у тебя вернулся к ней интерес либо ... тропинка на лево никогда не зарастёт . сам от токого же страдаю ... мне не нравится что она себя мне приподносит ! я так думаю что просто пропал интерес охотника ! добыча уже добыта и хочется идти охотится дальше .