WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:11 10-05-2009 / Яна, обратиться

У меня такая проблема!После оргазма я чувствую отвращение к своиму партнеру,я не хочу чтоб он меня трогал!Потом все проходит...Со мной что-то не так?И что делать?Спасибо!!

Ответы

# 07:14 11-05-2009 Аноним, обратиться
только трогал или общее отвращение ? в какой то мере и мужчины испытывают такое , проявляется это как - отвернулся к стенке и храп .
PS. Если твой партнёр тебе не любим то тут нужно найти себе любимого и спать с ним а не с любимым !