WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:54 11-05-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста,мне 20 лет,у меня такая проблема что как только я со своей девушкой начинаю заниматься сексом я никак немогу кончить...посоветуйте что можно сделать чтоб было всё хорошо?

Ответы

# 07:07 11-05-2009 Аноним, обратиться
не полный вопрос !- почему ты долго не кончаеш ? это может быть и то что у твоей девушки слабый тонус мышц влагалища и она не умеет их сжимать и т.д. опиши что не так . как на это реагирует девушка ? если её всё устраивает то в чём проблема ? большинство мужиков (нормальных) об этом только и мечтают что б не кончать подольше чтоб девушку удовлетворить в полной мере !
ps. что тебя больше всего возбуждает то и делай до тех пор пока не поймёш что терпеть ты уже не можеш и тогда только начинай входить в неё .
# 10:50 11-05-2009 Аноним, обратиться
Поможет только регулярный секс. Сам первое время (недели две) ничего не мог сделать. Сейчас в среднем секс длится 20-60 мин. Успехов! Естественно тренировка мышц влагалища твоей партнерши ускорит процесс!
# 14:17 13-06-2009 михаил, обратиться
конечно же долго не кончать эт хорошо.....но для девушки.....у меня такая проблема.....во время полового акта моя девушка успевает раза 3-4 кончить......но я то один(....расскажите может ли быть это нарушением в половой системе........потомучто иногда она уже не может.....ну а ты все никак не кончиш?(
# 14:17 13-06-2009 михаил, обратиться
конечно же долго не кончать эт хорошо.....но для девушки.....у меня такая проблема.....во время полового акта моя девушка успевает раза 3-4 кончить......но я то один(....расскажите может ли быть это нарушением в половой системе........потомучто иногда она уже не может.....ну а ты все никак не кончиш?(