WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:47 11-05-2009 / anonim, обратиться

20 лет я замужем,никогда не испытовала оргазм.а последний год у меня вообще отвращение к сексу.отчего это?можно помочь мне лекарствами?спасибо.

Ответы

# 17:02 11-05-2009 Григорий Иванов…, обратиться
Нужно менять партнера который умеет приносить оргазм
# 18:57 11-05-2009 Мария, обратиться
у меня анологичная проблема тоже не знаю что делать!? менять партнера тоже не выход! я со своим уже 4 года, ток что ж бортонуть его!? или что!?
# 22:26 11-05-2009 Виктор Палыч…, обратиться
Почему сразу бортонуть, просто попробуйте секс с опытным, грамотным мужчиной, а потом уже делайте выводы.
# 14:23 12-05-2009 Мария, обратиться
У меня опытный и грамотный мужчина! просто это дело наверное во мне! я некогда не испытывала оргазм! и незнаю к чему мне стремится! сама себя удволитворить я не могу, у меня не получается! он старается, делает все для меня,! но когда половой акт затягивается гдето на 40минут, я уже немогу мне начинает надоедать!
# 22:57 13-05-2009 Аноним, обратиться
простите,а член какой длины?