WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:28 11-05-2009 / Юля, обратиться

Добрый вечер! Живу с гражданским мужем 4 с половиной года. Из них 2 с половиной нет секса - он как-то сам по себе сошел на нет, т.к. я много работала, училась, поздно приходила домой и еле доползала до постели. Теперь же я попыталась возобновить интимные отношения, но вижу, что он не особо хочет. Говорит, что относится ко мне как к родственнице и считает нормальным, если секса у нас не будет вообще. Также убеждает меня в том, что многие пары не "сексятся" через 3-5 лет после начала отношений, а заводят либо партнеров на стороне, либо ударяются в воспитание детей/работу/жрачку/хобби и т.д.
Скажите, а то как-то неловко спрашивать друзей и знакомых спят ли они со второй половиной - действительно ли у многих пар секс заканчивается после нескольких лет? И как можно исправить ситуацию?
Мне 30, мужу 45. С потенцией все нормально, любовницы нет.

Ответы

# 19:32 11-05-2009 Аноним, обратиться
Откуда вы знаете, что у него нет любовницы?
# 19:42 11-05-2009 Юля, обратиться
Не знаю, а предполагаю
# 20:36 11-05-2009 Аноним, обратиться
2,5 года нет секса - неужели он мастурбацией все это время занимался? А по поводу у многих ли пар - вам самой-то что нужно? Вот будет у него любовница, у вас любовник - вас такая ситуация устроит? Если да - вперед и с песней. Какая разница как там у других пар. Если это для вас неприемлемо - нужно стать для него сексуальной, чтобы он вас захотел. Для этого нужно понимать какая вы, и что ему нужно.
# 21:19 11-05-2009 Аноним, обратиться
я из 15 лет брака последние 3 года занимаюсь мастурбацией практически ежедневно при сексе с женой 1-2 раза в месяц. До этого были любовницы.
# 11:42 12-05-2009 Лора, обратиться
А нам 25, мы вместе 5 лет и муж уже меня не хочет :( Он говорит, что для него важнее "духовная близость"