WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:52 11-05-2009 / осколок, обратиться

Здраствуйте Уважаемый Доктор.У нас с девушкой такая проблема. Она ещё девственица, как то раз я ей решил сделать куннилингус, она очень хотела это попробывать, но как только я просовываю язык чуть внурь, поглубже, к внутренним губам ,она сразу говорит что ей больно..помогите что делать ? может у неё nам чувствительность такая высокая, так как организм к этому не привык...помогите

Ответы

# 21:05 11-05-2009 Катерина…, обратиться
Значит не надо так глубоко засовывать язык. Клитор-очень чувствительное место и требует нежного обращения. Это вам не половой член,который требует определённых усилий:-) Пусть ваши прикосновения будут более поверхностными. Она всё равно это почувствует.
# 02:12 12-05-2009 Аноним, обратиться
ну член тоже не арматурина, девушка...
# 11:05 12-05-2009 осколок, обратиться
ээх, в том то и дело...когда поверхностно всё хорошо ,а когда легооонечно чуть язычёк внутрь...еле дотронусь до внутренних губ она сразу стонает говорит больно, я прекращаю сразу :(...может ли быть что просто в начале у неё такая большая чувствительность ? а со времем она спадёт, и боль вместе с этим спадёт...?
# 19:08 20-05-2009 Аноним, обратиться
Боль потому что она девственица!!! после первого полового акта боль прекратится! так что в этом случае я полностью согласна с Катериной!
# 15:20 26-07-2009 кукла, обратиться
боль может быть не потому, что она девствинница. Когда я была ею, мне не было больно от куннилингуса. Может, ей стоит обратиться к врачу?!