WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:25 11-05-2009 / Ася, обратиться

Доброго времени суток!!!Помогите, пожалуйста, мне 23 года, живу половой жизнью уже 8 лет, не разу ни испытывала оргазм. В последнее время стала замечать, что ослабевает желание, могу не думать об этом неделю, а то и больше, только жалко моего парня, вот приходится...РS живем с парнем уже полгода вместе!!!Помогите, может начать принимать, какие нибудь добавки, что бы хоть желание было???Спасибо большое!!

Ответы

# 22:41 11-05-2009 Аноним, обратиться
Вы пробовали мастурбировать?
# 23:20 11-05-2009 Аноним, обратиться
Вы хотите бороться с симптомом, а не с причиной проблемы?
Ваша проблема в том, что секс для вас стал неприятной обязанностью, а должен был бы быть классным развлечением. Добавки для усиления желания в лучшем случае помогут вам легче справляться с этой обязанностью - но разве это выход?

Вам нужно стремиться к тому чтобы превратить секс в источник удовольствия, в праздник, а не наказание.

В первую очередь, вам нужно научиться получать оргазм. Для начала с помощью мастурбации, потом с партнером. Используйте фантазии для возбуждения. Вспоминайте, что вас возбуждало раньше, смотрите эротику или порно, придумывайте что-то новое, что-то такое, что вас заводит. Когда вы возбуждены, ласкайте себя (для начала всё тело, представляя, что это делает ваш партнер, потом по мере роста желания переходите к гениталиям), но продолжайте в первую очередь концентрироваться на фантазировании, а ласки должны служить лишь дополнением к мыслям. Ваша цель на данном этапе - усиление возбуждения, разжигание желания и наслаждение от прикосновений. Обращайте внимание на то, какие ласки эффективнее всего помогают вам поддерживать возбуждение, и применяйте их чаще. В конце концов возбуждение достигнет максимального уровня и вы испытаете оргазм. Возможно, вам придется для этого поэкспериментировать с методами, использовать не только руки, но и стимуляцию струей воды или сжатием бедер. После того, как вы научитесь легко достигать оргазма в одиночестве, вернуть интерес к сексу с партнером и научиться получать удовольствие с ним будет проще.