WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:33 12-05-2009 / John, обратиться

Здраствуйте! У меня очень частые поллюции (раз в 1-1,5 день), и высокое либидо. Половой жизнью еше не жил, но планирую. Пройдет ли ето после половых отношении, и как можно от етого вылечиться? Зарание спасибо

Ответы

# 21:06 12-05-2009 Аноним, обратиться
Ну ты загнул-раз в день. Такого не может быть. А так вообще да-начнешь трахаться все на свои места встанет, ну и руки у тебя есть-так что дрочи на здоровье!