WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:38 12-05-2009 / Лора, обратиться

Мне и моему мужу 25. Вместе 5 лет. Вчера занимались сексом. Первый раз все произошло очень быстро. Минут пять в презервативе и я не успела. Муж прокомментировал: "Какой ужасный секс!". Я расстроилась. Он стал оправдываться и сказал, что имел в виду - ему не понравилось, что он кончил раньше меня. Тут же ему захотелось убедить меня, что у нас все хорошо и он предлжил второй раз. Во второй раз секс у нас был без презерватива. Но увы у него упал прямо во мне. (Вчера мы не употребляли алкоголь, не пили никаких лекартсв или витаминов, не переедали, не переутомлялись, до этого секс был 2-3 дня назад). Я подозреваю, что он меня не хочет. Но он отрицает. Он говорит "а может у меня импотенция?", но он посещает врача в целях профилактики и врач ему сказал, что он здоров. К тому же по утрам и днем у него стоит отлично. А вот со мной возникают подобные проблемы. Причем не в первый раз. (чаще у всего у него падает прямо во мне. 2 раза это практически максимум на что он способен со мной, но недавно признался, что кончил три раза подряд в одиночестве и при этом у него вес отлично стояло).
Что происходит? не ужели это конец отношений?

Ответы

# 15:52 12-05-2009 Коля, обратиться
Все у вас абсолютно нормально. Успокойтесь и не морочте друг другу голову.