WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:43 12-05-2009 / Иван, обратиться

Мне 27 лет, опыта мало и были проколы. Я очень волнуюсь, что может не получится акт и эрекция не настанет, боюсь что девушка не поймет, скажите доктор, а можно использовать Виагру, Сиалекс??? (я читал что ее здоровым мужчинам употреблять не рекомендуется, я все же верю, что здоров и психически сам загнал себя в угол). А используя эти препараты я надеюсь первый половой акт пройдет спокойней, а далее сам смогу без волнений совершить половой акт. Скажите пожалуйста стоит эксперементировать с Сиалекс и Виагра безопасны для эдорового мужчины и есть ли между этими препаратами отличия??? Огромное спасибо!

Ответы

# 15:06 12-05-2009 прохожий…, обратиться
если дело в психологии, сходите на нуд пляж, в общую баню. Привыкни к женщинам
# 15:08 12-05-2009 прохожий…, обратиться
если дело в психологии, сходите на нуд пляж, в общую баню. Привыкни к женщинам