WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:06 12-05-2009 / Аноним, обратиться

Подскажите, кто сталкивался с Виагрой? У нас с мужем секса не бывает до 6 месяцев, может и больше был бы срок, еслиб я его не тормошила. Начинаю его домогаться, эрекция слабая, а бывает ее нет вообще. Нервничала, истерила. Пробовали Импазу, принимал 2 месяца, потом бросил, говорит зачем каждый день 2 раза напоминание и упрек. Завела любовника, муж узнал. Не может простить, хочет развода. Я не хочу его терять. Может попробовать Виагру? Можно ли подсунуть ее тайно, например в напиток? Отразится это на вкусе напитка и эффективности препарата?

Ответы

# 15:21 12-05-2009 лена, обратиться
тупой вопрос можно - зачем он Вам?
# 15:24 12-05-2009 прохожий…, обратиться
Лена права. Зачем такой мужчина нужен? Только не говорети - любовь. В наше время звучит смешно
# 17:50 12-05-2009 Аноним, обратиться
Зачем вы решаете за человека - че там ей нужно и чего не нужно. Женщина ясно написала "Я его не хочу терять".
# 23:06 12-05-2009 Тоже, обратиться
все равно странно хотеть развода из-за любовника, када сам не выполняет своих функций.. да и стараться не хочет