WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:53 13-05-2009 / Николай, обратиться

мне 18 лет!5 лет подряд занимался онанизмом!Пол года назад появилась девушка!Но до сих пор не было секса!Потому что член в стоячем положении не долго стоит!даже не успеваю презерватив одевать!И вообще чувствую себя критином каким то!Подскажите что-то!Очень переживаю по этому поводу!Может я чего то не понимаю!Обьясните парню как лишиться девствености!!!!!!

Ответы

# 22:37 13-05-2009 Аноним, обратиться
есть 3 варианта:
1. попроси свою девушку тебе помочь, пусть она стимулирует как ты говоришь твой стояк..... пусть она тебе сделает миньет, но не до конца (т.е. не так чтобы ты кончил).
2. купи в аптеке "посох счастья"
3. пойди к врачу
# 02:53 14-05-2009 Николай, обратиться
Посох счастья?!Что это?!
# 11:54 14-05-2009 Коля, обратиться
Да купи йохимбе, виагру, на первое время. Принимай минимальные дозы, и затрахаешь свою девушку, а потом все войдет в норму.