WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:47 13-05-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!Мы с моей девушкой очень сильно любим друг друга, но есть проблема она меня не очень сильно хочет. Мы с ней откровенно об этом говорим, с другими парнями хоть это и были разовые встречи это чувство у неё было. Мы опасаемся, что это может стать причиной нашего расставания. Мы вот подумали может духи с феромонами купить. Может, что посоветуете. Спасибо

Ответы

# 15:37 13-05-2009 Тоже, обратиться
ну не знаю.. можь я чего не так понимаю, но мне кажеца, когда очень сильно любишь конкретного человека, то и хочешь его до умопомрачения, и другие не интересуют)) ..тем более, тут видно, у нее нет проблем там с гормонами или еще каких медицинских, раз с другими у нее было такое чувство..
# 15:44 13-05-2009 Дмитрий, обратиться
Получается, что она меня не любит до умопомрачения?
Она действительно сильно из-за этого переживает, оргазм конечно не каждый раз со мной испытывает. Хотелось бы более конкретного совета, чтобы хоть попробовать что-либо изменить.
# 11:48 14-05-2009 Коля, обратиться
А что она должна постоянно хотеть секса? У ней свой организм, своя конституция. Ей может столько не надо сколько вам. Если она без претензий вам всегда дает, хотя не испытывает оргазма, то у вас, по-моему, все нормально. А когда она будет в настроении, получите удовльствие оба. А купить и попробовать конечно все можно.
# 19:19 14-05-2009 ВНН, обратиться
Эгэ ж... У ней своя конституцЫя и дажа рЭволцЫя... Руки-ноги у ней тожа СВОИ... ))