WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:08 13-05-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, что это такое... Во время секса перед самым оргазмом резко возникает очень сильная головная боль в затылочной части, так что даже пошевелиться невозможно, можно только лечь и лежать пока боль хоть немного не утихнет. Так случается каждый раз за несколько секунд до оргазма, началось неделю назад

Ответы

# 13:19 16-05-2009 Неточка, обратиться
Это вопрос скорее к неврологу а не к сексопатологу) Давление у вас как, не шалит? а может остеохондрозом страдаете?если будет продолжать беспокоить-сходите - ка к неврологу, может у вас сосуды головы не в порядке? ведь во время оргазма бывает скачок давления.