WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:30 13-05-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Такая проблема: у меня чуть больше года не было секса с девушкой. Когда дело дошло до секса, столкнусь с отсутствием эрекции... Пока не по мастурбирую, эрекции нет! Бывало, что пока поменяем позу, член может лечь... И быстро происходит семяизвержение... Мою девушку это раздражает, да и я себя не ловко чувствую... Когда более-менее начали чаще заниматься сексом с эрекцией по лучше стало но, как только происходит пауза в регулярности занятием секса, снова "старая история"...Не могу возбудится. Хотя прелюдий у нас достаточно! У нас из-за этого портятся отношения. Подскажите пожалуйста как нам избавится от этой проблемы?

Ответы

# 11:37 14-05-2009 Коля, обратиться
Все нормально. Сам сказал - заниматься сексом чаще. А в отсу тствии девушки тренировать свой аппарат другим способом. И конечно заниматься спортом.
# 22:22 14-05-2009 Денис, обратиться
Другим это каким? Я спортом с юности занимаюсь (мне 26 лет).
# 11:32 15-05-2009 Коля, обратиться
Руками. А спорт - лучше на выносливость, бег, но не марафон.
# 11:36 15-05-2009 Денис, обратиться
Так может из-за того, что я руками в течении года "обходился", пока не было девушки, сейчас не на какие другие ласки не реагирует... Может наоборот следует отказаться от мастурбации?