WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:28 13-05-2009 / Илья, обратиться

Я просто в шоке!Продолжительный период времени сексуального партнёра не было - если было совсем не в терпёж обходился подручными средствами.Нашел замечательную девушку,отлично общался с ней и когда мы решили узнать друг друга поближе произошла осечка.Какими словами объяснить голой девушке которая на тебе сидит почему отсутствует эрекция так чтобы и себя импотентом не выставить и что бы она не подумала я её не хочу?Но дело даже не в этом, мне кажется что у меня серьёзные проблемы - потому что с тех пор эрекция бывает только по утрам.Стоит только подумать о сексе как я сразу вспоминаю о своём позоре...о чем можно говорить вообще?Как я уже говорил - я в шоке....

Ответы

# 11:09 14-05-2009 Коля, обратиться
Абсолютно все нормально. Нужно просто знать, что так бывает - нервы. Полностью успокоиться, отвлечься, заняться делом. отдых на природе и тд , иначе синдром ожидания неудачи. А девушка... умная сама поймет, и можно даже пошутить на эту тему - переволновался, перегорел и тд. и вести себя как ни в чем не бывало. Если тревожный напряг сильный, для первого раза можно попробовать Йохимбе, виагру и все будет на высшем уровне.