WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:14 14-05-2009 / не удачник…, обратиться

здравстувуйте! у меня такая проблема....у меня первый раз встает, кончаю.... потом опять встает но быстро падает! хотя хочу, но не как((((
мне что то страшно за мою потенцию....

Ответы

# 11:20 14-05-2009 Коля, обратиться
А почему он должен обязательно второй раз вставать. Ты свое дело уже сделал. Просто не все супермены в сексе. Хочешь быть сильнее в сексе веди здоровый образ жизни, и как это ни банально - занимайся бегом, на средние дистанции. И еще - тоже главное - ни каких страхов, радуйся жизни. Сегодня не получилось - получится потом, а для девушки еще есть язык, руки.