WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:52 14-05-2009 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте! Нужен совет. Живу с девушкой два месяца, вроде как любим друг друга, у неё есть ребенок от первого брака, правда он длился то всего два месяца. Сейчас ребенок живет с родителями в другом городе, а мы работаем и живем в другом. Её бывший муж сегодня приезжает в наш город, предложил ей сходить куда-нибудь посидеть втроем. Она спрашивает моего разрешения, чтобы он у нас переночевал. Это вообще нормально?

Ответы

# 11:29 14-05-2009 Коля, обратиться
Думаю зависит от человека. Если все нормальные, адекватные люди, почему бы не разрешить. Я бы разрешил. А вот мою жену о таком даже спрашивать опасно - закатила бы страшную истерику. Вспомните фильм Экипаж - встреча разведенных супругов и мужей.