WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:59 14-05-2009 / Лена, обратиться

Здраствуйте!!! Я испытываю оргазм только при оральном сексе... Стоит ли об этом сказать парню..?? Не хочу ставить его в неловкое положение!!

Ответы

# 21:07 14-05-2009 прохожий…, обратиться
Лена лично я думаю что не стоит просто намекни эму на ету тему и узнаэш что он об етом думаэт возможно ему это даже понравица
# 11:24 15-05-2009 Коля, обратиться
У меня была девушка с точно такой же способностью. Я об этом знал и это меня совершенно не напрягало. Мы любили друг друга.