WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:13 14-05-2009 / Дениска.....…, обратиться

Мне 14 лет моей девушке тоже 14 лет......Мы хотим заняться сексом и у неё это в первый раз (у меня было до этого секс но не с девственницей)....Она боится как бы да и я испытываю дескамфорт насчёт того что она девственица..........у мя есть вопросы вообщем вот они:
1)Смогу ли я порвать ей девственную плееву если мой пенис достигает 13 см(в стоячем положение)????
2)Больно ли это для неё????
3)Какие могут быть последствия(мы будем в презервотиве)????
4)В какой позе лучше всего это делать?????

Заранее спасибо))))))

Ответы

# 20:05 15-05-2009 Аноним, обратиться
Мал еще сексом заниматься. Учись лучше и научись писать без ошибок
# 21:25 15-05-2009 Агась, обратиться
1) Размер нормальный, а сможете ли - кто его знает.
2) Как правило, больно.
3) Что в презервативе - это хорошо и правильно, но у девушки организм еще не сформирован, и можно что-нибудь повредить. Нужен контроль гинеколога - до и после начала половой жизни.
4) В той, в которой будет удобно вам обоим.
# 16:07 16-05-2009 Дениска.....…, обратиться
Агась,
Спасибо большое...но а для вас какая поза лучшая?