WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:09 14-05-2009 / Иван 21год…, обратиться

Можно ли жить без секса, и если да то сколько.

Ответы

# 00:05 15-05-2009 ВНН, обратиться
Ну если некоторые здешние анонимы и без мозгов живут, то без секса и подавно прожить можно.
# 01:36 15-05-2009 Аноним аж ппц…, обратиться
А у вас мозгов очень много, больше некуда.
# 01:49 15-05-2009 ВНН, обратиться
Истинно гутаришь, пипецный анонимец!
И факт правдолюбия твоего радует, как и то, что послание сие ты воспринял на свой счёт. Молодец! Растёшь над собой!))
# 01:57 15-05-2009 timon, обратиться
у тебя лишние мозги наверно через пятую точку лезут
# 03:45 15-05-2009 ВНН, обратиться
Нет, тимон, через третий глаз!.. ))
А чё обо мне опять? Давай о тебе поговорим! Обиделся что ль за анонимов или сам таким безмозглым себя считаешь?
Ну эттт твои проблемы, тимон, извини...
# 09:20 16-05-2009 Аноним, обратиться
Без секса прожить то конечно можно .... но оч сложно ! Жизнь без сексуальной разрядки это постоянный стресс , как для организма так и для психики (причём для психики в первую очередь) Мастурбация конечно даёт некоторую разрядку но ... это всё равно что вы хотите кушать и вместо того чтоб достать еду вы просто откусываете и съедаете свою руку ... но это лучше чем ничего (по крайней мере для организма)
# 09:25 16-05-2009 Аноним, обратиться
Уважаемая ВВН ! Когда вы унижаете кого то одного это ваше конечно дело ... но когда вы унижаете всех тех кто пишет анонимно ... вы унижаете и обижаете не только своего обидчика но и других людей ! Пожалуйста , саблюдайте этикет приличия ! Спосибо
# 16:52 18-05-2009 Аноним, обратиться
У меня другу 25 лет и все их он прожил без секса)вот)