WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:29 14-05-2009 / Иван 21год…, обратиться

В сентябре прошлого года я ма......л сидя, после того как я закончил у меня началась сильная боль в правом яичке, из-за которой я не мог встать около часа и лежал неподвижно на правом боку. Потом боль немного ушла. Боль в правом яичке продолжалась около недели. Потом боль перешла в задний проход и болит только там когда делаю это, или после физических нагрузок досихпор. Ходил к хирургу сказал всё нормально грыжи нет и отправил к урологу. Уролог ничего не проверял сказал всё пройдёт. Докторам я говорил, что только болит но ничего более. Недавно лежал в больнице с фронтитом, вроде всё прошло. Но когда начал заниматься физическими нагрузками и т.д., снова появилась боль. Два дня назад стал ходить чаще в туалет.
К доктору не хочу обращаться хочу вылечется сам. Пожалуйста посоветуйте как.

Ответы

# 21:18 15-05-2009 Агась, обратиться
Вы даже не знаете, в чем дело, а хотите сами вылечиться. Без доктора дело никак не обойдется. Если стесняетесь сказать про "ма......л" :))) - скажите "после полового акта". Тянуть не советую. А то пережмется, допустим, сосуд, начнется некроз, яичко отрежут, а то и оба... вам это нужно?