WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:55 15-05-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте. скажите пролонгаторы имеющиеся в огромном ассортименте в виде спреев мазей могут оказать помощь в преждевременной эякуляции. и не влияет это на кожный покров или на потенцию в целом способны они продлить половой акт? спасибо)

Ответы

# 21:29 15-05-2009 Агась, обратиться
Способны. На потенцию влиять не должно. На кожу не должно, если нет аллергии. А она может быть.