WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:15 15-05-2009 / Вадим, обратиться

Здравствуйте, есть проблема, не кончаю от секса больше 1 раза за сутки, есть эрекция, приятные ощущения, но оргазма достичь очень тяжело, физически такой темп долго не выдерживаю. Последнее время даже 1 раз даётся тяжело. Что делать? Психическая ли проблема или я так устроен? Мне 21, так было всегда.

Ответы

# 13:30 15-05-2009 Тоже, обратиться
Если так было всегда, наверное так устроен. Да зачем тебе каждый день, чего мучать-то себя? Секс должен быть в радость. Занимайся им через день.. а еще лучше - через два!