WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:38 15-05-2009 / Олечка, обратиться

Здравствуйте .Хочу послушать мнение девушек вот по какому поводу .
У меня недавно начались серьезные отношения с парнем .Мы встречаемся 3 месяца ,он у меня первый, он старше меня на 3 года.
Спустя месяц наших отношений я лишилась с ним девственности. Все вроде нормально .Проблема наверное в моем отношении к оральным ласкам .Разговаривала с подругой,она мне сказала что должно пройти время,прежде чем как говорится "раскрывать все свои карты".Чесно скажу у меня нет отвращения к оральному сексу,мне даже приятно. Это было как то один раз когда он меня уговорил.После этого я не делаю.
Мой парень очень положительно относится к кунилингусу ,он мне делал его нескольок раз ..но когда понял что я не готова пока к минету ,как то перестал.Не знаю мне не хочется чтоб это было так -ты мне я тебе.
Он говорит что не может понять почему я не согласна на минет,ведь это физиология и все тут нормально.
Я прсото говорю "не хочу"..и как то у нас с ним зашла речь..я сказала что мнене хватает ласк перед сексом ..поцелуи в живот ..грудь ..что мне это нравится ,а он это не делает.Он ответил так вот значит я тебя не удовлетворяю.Я объяснила что все впорядке просто хотелось бы больеш прилюдии и т.дНа что он мне сказал давайты мне минет ,а я тебе все ласки.Вообщем грубо говоря всячески меня к этому склоняет.
А я хочу доставлять ему удовольствие.мне это приятно ,но почему то останавливает то ,что это как то не после 3х месяцев отношения..вообщем ставлю сама себе рамки ..
ДЕВУШКИ скажите пож-та ваше отношение к минету.Какие у кого сроки и вообще нужно ли эти сроки ставить перед собой ..И вот если я начала бы делать минет в скором времени ..нормально ли это.Огромное спасибо за ответы,советы и какой то личный опыт ЗАРАНЕЕ,

Ответы

# 20:43 15-05-2009 Анечка, обратиться
Отношение замечательное, люблю я это дело, потому что мне приятно, когда моему мужчине приятно. Сначала да, был барьер... не потому что противно, а потому, что он у меня был первый, и боялась что-то сделать не так. Теперь вот втянулась :) Не думаю, что есть какие-то сроки в этом плане.. Тут все индивидуально - хочешь сделать любимлму приятное-делай.
Но! Вот тут большое но! Это НЕ нормально, когда такие вещи делаются как обмен.. "ты мне сделаешь - тода я тебе тоже сделаю, а пока не буду". Складывается ощущение, что ему просто безразличны ваши чувства, ваша удовлетворенность отношениями.
Такие вещи нужно и ВАЖНО обговаривать с партнером, открыто спокойно все это обсудить, как кому больше нравится, чего хочется, чего не хочется.
Одно из важнейших составляющих хороших отношений - это уважение к чувствам и желаниям партнера. Вот как-то так :)
Поговорите - поймете его мотивацию.
# 20:44 15-05-2009 Тоже, обратиться
Никаких сроков ставить не нужно. Заставлять себя, и переступать через себя тоже не нужно. Это приведет к обратному эффекту.
Нужно понять, что в сексе главное - желание отдавать - причем у обоих партнеров, естественно. Т.е. желание сделать ему/ей все то, что ему нравится. Потому что когда он получает удовольствие, то и самой безумно приятно (правда, не знаю, наверно это только когда с любимым человеком). Вы пишете, что уже делали минет, и вам понравилось. Что же теперь останавливает?
Он тоже непрально себя ведет, переводя секс в плоскость потребительских отношений - "ты мне - я тебе". По-моему хуже нету.. Появляется ощущение, типа "я должна", а это убивает нафиг всё желание.
Вощем, возникает у меня вопрос об искренности его отношения к вам.. Тем более, если девственницей была, и если он старше, то мог бы ваще-то и потерпеливее, и поумнее быть...
А из личного опыта)) Мне никогда в жизни не нравилось делать минет, противно и тошнотно было.. с другими мужчинами.. Вобщем, избегала всячески, как могла.. А с любимым.. совсем по-другому. Его тело такое родное и вкусное))), что ощущение, как будто себе , пардон, удовольствие доставляю)))))
# 21:17 15-05-2009 Олечка, обратиться
Анечка))насчет мотивации не знаю как говорить)
уже разговаривали.Он относится к минету ни как я ..Он считает что это вообще не должно якобы оговариваться а должно быть по умолчанию ...вот неприятно мне конечно что он так считает что если я ему ,то он мне ...Как он мне как то сказал "игра в одни ворота"
это на то что я сказала " а почему бы тебе мне не делать если ты ничего не имеешь против кунилингуса и по его же словам ему это чоень нравится и приятно"
Не знаю мне почему то очень хочется начать делать ему это..чесно ..очень.Но вот останавливает вот это "ТЫ МНЕ И Я ТЕБЕ"
даж не знаю что и как правильно ему сказать на эту тему ..так грамотно чтоб он понял ..
впринципе говорила тчо так не должно быть а он стоял ан своем ..что тип о а как я буду ты не будешь ..ну мож он где то и прав впринципе ..
# 00:07 16-05-2009 Дима, обратиться
Ничего он не прав, в отношениях не должно быть обязаловок (ты мне я тебе). Если хочеш сделать любимому приятно, то сделай, никогда не делай через нехочу или потому что обязана, иначе никакого кайфа. Мой совет, любиш оральный секс (миньет) забудь про "ТЫ МНЕ И Я ТЕБЕ".....просто делай то что ты любиш, и будет у вас всё ОК. Ну а если в дальнейшем он будет придерживатся своего (ты мне я тебе) поговорите с ним о ваших отношениях, что он к тебе испытывает, чувства или просто желание заниматся сексом (партнёр для секса).
# 01:52 01-10-2009 Янка, обратиться
А мне лично кажется, что такого парня надо куда подальше послать. Что за сделки в постели: "Ты мне, я тебе?" пусть он еще договор заключит письменный. У меня лично парень есть. Вот у нас с ним реально серьезные отношения. Мы с ним уже полгода встречаемся, он знает, что я девственница, и сказал, что ценит это и не тронет меня пока я сама ему не скажу, что готова, и ни о каком минете у нас даже и речи не было. Я те советую его ему ваще не делать. ты и так свою девственность ему отдала, так должна же ты себе что-то оставить. зачем себя и свою чистоту так низко ценить?
# 13:13 02-11-2009 Анюта, обратиться
я тож согласна с тем что "я сделаю, когда ты сделаешь" это торг, который в любви не уместен и убивает все чувства (впрочем, вы и сами заметили, что минет из-за этого делать не хочется)

я долгое время не могла "дорасти" до того чтобы минет делать, а в определённое время просто осознала что ужасно люблю своего партнёра и хочу ему доставить всевозможное удовольствие (сладострастные стоны, которые я слышу в этот момент, являются для меня полноценной платой =Ъ но до этого надо еще дойти.. не всё так сразу)

как было сказано ранее - надо уважать чувства партнёра и то, что банально в силу возраста/опыта и т.п. человек еще не до конца в постели раскрепостился

я могу понять что кунилингус например ему обидно делать если сам ласок таких не получает
но вот то что он не желает давать вам полноценную перлюдию (поцелуи в грудь/живот и т.п.) - это уже свинство. женщине намного сложнее (гиперчуствительные - не в счёт!!)) достичь оргазма нежели мужчине.. и как правило мужчина, ограничивающий секс со своей женщиной только "входом-выходом" в результате сам кончает а женщине и шанса не даёт.. вот что имхо "игра в одни ворота"
по мнению некоторых врачей вообще стимуляция например того-же клитора (ладно, если парень такой принципиальный - не языком, а пальцами) просто необходима в начале каждого акта (взамен можно предложить постимулировать Его руками ;))

тут еще много чего расписать можно..

короче говоря - моё имхо - партнёр Вас не любит и не уважает. а так ли нужен вам неудовлетворяющий секс с эгоцентристом?))