WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:47 15-05-2009 / Валерия, обратиться

Мы живём с мужем 3 года.год назад родился ребёнок.не могу сказать, что до свадьбы мой муж был суперлюбовником, но 2 раза - это был предел.А сейчас дошло до того, что один раз и то редко.ну раз-два в неделю.хотя он молодой, полный сил мужчина, ему 33.Для него если пеннис встал - всё, надо обязательно его довести до оргазма и всё равно на партнёршу.любовницы у него точно нет.решать эту проблему он хочет.Просто нужен первичный толчок, разговор или лёгкие препаратики, увеличивающие продолжительность акта.но сами мы не рискуем что-либо принимать.Что мне и ему делать?

Ответы

# 23:53 15-05-2009 Дима, обратиться
Непонятен вопрос ! Ваш муж быстро финиширует ?
# 21:20 20-05-2009 Валерия, обратиться
Дима,да.и считает, что если встал - значит надо делать секс, а не заниматься предварительными ласками......