WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:08 01-11-2001 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор,
живу в гражданском браке уже 2 года, в течение первого года секс был ежедневно, а потом все меньше и меньше, а сейчас вообще 1 раз в неделю.
Как это можно исправить, меня очень волнует этот вопрос, а вот муж по моему спокоен.

Ответы

# 17:39 01-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Если он не "исправится", то придётся менять партнёра! Если муж не заботится о своей супруге, не уделяет должного внимания, то вывод прост: "остыл", а зачем "навязываться"? Пусть он переживает, что не справляется с основной "брачной" функцией!
# 03:49 02-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Интенсивность сексуальных контактов зависит от нескольких факторов. Немалую роль играет свежесть и яркость чувств, эмоциональная вовлеченность в отношения, эротическая привлекательность партнерши и значимость сексуальных отношений… На фоне угасания романтической « ослепленности» у некоторых мужчин значительно снижается сексуальный интерес к своим супругам. И требуется применять дополнительные усилия, чтобы расшевелить их (например, заставить ревновать или продемонстрировать некоторое охлаждение)…