WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:01 16-05-2009 / Аноним, обратиться

как можно доставить себе побольше удовольствия при мастурбации???Я уже все перепробывала- результату ноль!!!!!!

Ответы

# 20:35 16-05-2009 ВНН, обратиться
Да не в письке дело, извините, а в голове!
Лучше займите руки чем-нибудь полезным. Шарфик свяжите или носки местной футбольной команде! И рукам дело, и душе приятно!
# 08:43 17-05-2009 цЫник, обратиться
А доведения себя до оргазма предоставьте людям, в этом более опытным, например привлекательному мужчине.
# 18:14 17-05-2009 Аноним, обратиться
# 08:43 17-05-2009 цЫник
Полностью с вами согласна.Это действительно так.Мой парень когда делает мне это своими руками так скажем ..я просто на 7 небе ))))