WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:17 16-05-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!!!Мне 23 года!У меня проблема,при занятие сексом,у меня не встает,либо встает,но очень вялый!!!Был у врача,сдал кровь на тестостерон,врач сказал что у меня немного он снижен,сделал мне укол йогистрина,и выписал много успакаивающих,объяснив что это связано с психикой,сказал что со времинем пройдет,но уже прошло 3 месяца и изменений нет!!!Ночью и утром у меня практически каждый день встает,а увидев обнаженную девушку,не могу!!!Вычитал что можно попробывать сиалис выпить перед этим,но я даже не почувствовал никакого действия этого препората!!!Что вы сможете посоветовать????

Ответы

# 21:54 16-05-2009 дмитрий, обратиться
здравствй алексей. органических проблем у тебя нет. все проблемы с головы. напиши на мой адрес постараюсь помочь prob86@mail.ru