WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:26 17-05-2009 / Владимир…, обратиться

Добрый день!
Мне 20 лет
Моя история: Я всречаюсь с девшкой, из-за отсутствия возможности (подходящего места) секс у нас с ней редкий, раз в две недели, а бывает и раз в месяц. При занятии сексом первый мой раз заканчивается буквально через минуту, а то и раньше... Второй раз по дольше около минут, третий околок 2 минут. До следующих разов не доходило так как добгое время заниают предварительные ласки. Следующая эрекция у меня наструпает быстро после первого раза она спадает и через минут 5 уже все в норме... Я понимаю что моих минут не хватит чтобы доставить девушке удовольствее, да и мне честно тоже... поэтому перед половым актом, приходиться делать кунилигус,а далее стимулировать все в нутри пальцами (девушка не против, ей очень нравиться)... В интернете в статьях нашел, что причиной может быть не стабильный секс, и не развитость мышцы (кельская так она называлась, точно не помню, та мышца корая держит член, находиться в промежности, если при моче испускании надовить на нее, моча остановиться).
Вопрос: Как мне продлить время половога акта, и если пребегнуть к еженевной или черездневной регулярной мастурбации это будет эмитировать регулярный секс или несколько раз мастурбировать перед сексом и как это скажется на эрекции?

P.s. При сексе не пользуемся ни какими контацептивами.
Зарание спасибо!

Ответы

# 08:39 18-05-2009 Грамматей…, обратиться
Сделай себе обрезание ну или просто ходи с открытой головкой чтоб снизить чувствительность кожи на головке. Я уже многие годы так делаю... да и гигиеничнее это.
# 10:30 18-05-2009 Коля, обратиться
По- моему у тебя все нормально. Нечего заморачивать себе голову. Девушка кончает, ты тоже. Эрекция в норме. Что быстро, так тебе же 20 лет. Конечно, если через день или два мастурбация, это может сказаться на продолжительности, поэкспериментируй - это не вредно. Но девушка - это несколько другое - она может очень и очень возбудить...