WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:39 17-05-2009 / Васелиса…, обратиться

скажите пожалуйста как сделать так ,чтоб мой любимый человек занялся со мной оральным сексом.......мы уже три года вместе , но он ни разу не пробовал.......мне очень хочется,я уже пыталась ему намекать ему,но он будто бы против, хотя сам очень любит когда я ему делаю минет......

Ответы

# 21:41 17-05-2009 Аноним, обратиться
Васелиса,skazite emy pryamo ob etom ,ved vi emy delaete minet
# 22:06 17-05-2009 Аноним, обратиться
Не надо указывать ему - "Я же делаю тебе минет. А ты мне!?". Поговорить надо, причину узнать. Скорее всего - конформизм. Ведь "отлизывать" - это же не "по-пацански".
# 10:19 18-05-2009 Коля, обратиться
Может просто брезгует. Спокойно поговорить, без упреков. Если хочется, конечно надо реализовать это ваше желание.
# 04:19 05-06-2009 Brother_TORCZ, обратиться
ыы )) мде ) а меня вот обычно на секас раскручивать приходится )) "зализать раны" - всегда за )) а вот паипацца по-пацански..лень,если честно ) лучше зализать + минет )