WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:40 17-05-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Я очень часто и очень много дрочу (в день могу раз 6) и никак не могу бросить. Скажите, чем это может обернуться для меня впоследствии? Спасибо.

Ответы

# 19:01 17-05-2009 Дима, обратиться
Може обернуться только удовольствием...........
# 22:21 17-05-2009 ВНН, обратиться
Павел, это может быть невротическое навязчивое поведение. Вам лучше проконсультироваться с психиатром или психотерапевтом.
# 13:30 18-05-2009 Тоже, обратиться
Проблемами в сексе может обернуться..
# 13:52 18-05-2009 Аноним, обратиться
Запросто. Может эрекция стать слабой, утренняя эрекция вообще пропасть.
Сдерживай себя, не мастурбируй так часто. И от просмотра порно откажись.
# 16:05 18-05-2009 Павел, обратиться
а как она может пропасть?
# 16:29 18-05-2009 Аноним, обратиться
Ее не будет.
# 22:18 18-05-2009 Павел, обратиться
тоесть если я буду продолжать то ничего серьёзного и неизличимого не будет , да?
# 22:20 18-05-2009 Павел, обратиться
Ой. Всё перепутал. тоесть если я буду продолжать топотом останусь без секса на всю жизнь?
# 09:06 19-05-2009 Аноним, обратиться
У тебя будет слабая эрекция уже в молодом возрасте. Член будет вялым при эрекции. К тому же член привыкнет к тому давлению, с каким ты сдавливаешь член его мастурбации. И при сексе с девушкой ощущения будут уже не те. Как оно там дальше будет - предугадать невозможно. Может, импотенция уже лет в 30 настигнет.
Занимайся мастурбацией не для удовольствия, а для разрядки.