WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:30 17-05-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года, и я девственник из-за стеснительности, редко бываю вообще в общественных местах, не общительный, на улице гуляю в местах где мало людей из за стеснительности, т.е. если вижу что в этом месте много людей то немедленно оттуда ухожу,чувствую себя там не уютно.
Мастурбирую с 12лет, как мне теперь перейти к нормальной половой жизни?
Меня почему то мучает такая мысль что девушки каким то образом чувствуют что я мастурбирую и каждый раз как вижу после этого даже спустя день красивую девушку смотрящую на меня мне становиться неловко перед нею.Другими словами уважение к себе падает после каждой мастурбации.Если ею не заниматься то через несколько дней-неделю начинается сильная дипрессия, которая потом быстро заканчивается(длиться часов 12), появляется небольшая агрессия, упрямость, меньше становиться восприимчивость к физической боли, в тренажерном зале резко возрастают силовые результаты, но через неделю опять срывюсь и мастурбирую, потому что привычка еще осталась

Ответы

# 01:54 18-05-2009 Тоже, обратиться
Это не привычка, это нормальная разрядка, когда нет секса. Не надо от нее отказываться, сперма, извините, выходить должна, а то застойные явления начнутся. Ну и частить конечно тоже не надо.
Ничего такого про твою мастурбацию девушки не думают. Девушки знают, что все вы поголовно этим занимаетесь, а нормальные девушки к этому нормально и относятся. Смотрят они на тебя, потому что оценивают тебя как их потенциального МЧ. Поэтому забудь про свою стеснительность и иди знакомиться с девушками. Пора уже..
..и всякие глупости из головы выкинь.
# 08:04 18-05-2009 Аноним, обратиться
А девушки это тоже поголовно делают или только удел парней?
# 08:59 18-05-2009 ВНН, обратиться
Андрей, у меня сложилось впечатление, что Вы очень неуверенный в себе человек. Возможно, именно это и мешает Вам чувствовать себя более комфортно в обществе и знакомиться с девушками.
А мастурбация часто бывает не только как разрядка, а как компенсатор дефицита (дефицита общения, близкой привязанности и любви, самореализации и проч. значимых аспектов жизни), из-за чего человек может чувствовать определённый дискомфорт.
Скорее всего, у Вас так и происходит. Надо разбираться в себе, искать причины. Повышать уверенность, включать волю, если надо... А самообвинения, действительно, выбросьте из головы!
# 13:28 18-05-2009 Тоже, обратиться
Аноним, девушки не поголовно, как выясняется на этом сайте.
Но и девушкам разрядка нужна, если секса нет, или если в сексе не получается.. Чего ж теперь.. раздраженными и агрессивными ходить?))