WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:15 17-05-2009 / Кошка, обратиться

Здравствуйте! У меня такой интимный вопрос.Мне 21 год, в этом году 22 года будет в октябре.Свою половую жизнь начала в 20 лет с бывшим мужем, сейчас с ним развелась и встречаюсь с парнем тоесть он мой второй половой партнер.Когда я жила с мужем думала что это нормально, что я могу получать оргазм (кончать) только сверху, так как только начала заниматься сексом, думала постепенно получится в разных позах но так и не получалось! Когда я начала встречаться с парнем, секс с ним великолепный, гораздо лучше, но опять это но, то что я могу кончать только сверху, мне приятно очень во всех позах, но кончить я так не могу, мне очень обидно почему же так, ведь реально нет комплексов и любовь сильная и очень приятно, а вот не могу и все! Я очень комплексую по этому поводу. Помогите пожалуйста, что мне делать, ведь прошло уже полтора года, после того как я стала заниматься сексом, а я все не научилась кончать в разных позах. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 00:20 18-05-2009 Аноним, обратиться
Скорее всего у Вас просто нет влагинального оргазма, а только клиторальный.По видимому, когда Вы сверху, Вы сильно третесь клитором о живот своего парня, в результате получаете оргазм. Делайте выводы. В других позикциях Вам нужна прямая стимуляция клитора. Можете парня попросить, можете и потихоньку своей рукой себе помогать.
# 09:51 18-05-2009 коля, обратиться
Ну и кончайте только сверху, это очень здорово. Причин для комплексов нет совершенно. У всех бывает по-разному.
# 11:17 18-05-2009 Аноним, обратиться
По поводу чего тут комплексовать-то?
# 00:32 19-05-2009 Аноним, обратиться
Спасибо всем большое за советы!
# 04:17 05-06-2009 Brother_TORCZ, обратиться
Побольше лизинга,ЙО! )