WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:55 18-05-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мой муж ночью постоянно держит руку в трусах и возбуждает себя во сне, как только я его обнимаю, он сразу ее вытягивает, типа ничего не делает. меня этот факт раздражает, так как в сексе я не отказываю, скорее наоборот он иногда не хочет. подскажите в чем причина и как с этим бороться.
Спасибо

Ответы

# 12:01 18-05-2009 ВНН, обратиться
Юля!))) Насмешило меня Ваше сообщение! Представляю эту картину!)))) Ну... может сниться ему что-то? Может Вы как раз снитесь, а какая-то другая ещё, понимашь... обниматься лезет!)))
Да легче воспринимайте! Это такая ерунда, чессслово!)))
# 04:32 19-05-2009 Грамматей…, обратиться
Ну значит вам повезло с мужем, потому как я не тока во сне руку в трусах держу, но и наяву... скажем телек смотришь, а рукой там всё поправляешь, поправляешь чтобы удобней было... а чё такого, если оно там есть?
# 09:45 19-05-2009 ВНН, обратиться
Ха-ха!)) Ну действительно! Это, знаете, как у Пушкина.
"А руки тянутся к перу, перо к бумаге..."
# 11:28 25-05-2009 Вова, обратиться
Вы знаете, расскажу про себя, мне 45 лет.
С детства мастурбирую и когда остаюсь один, стараюсь воспользоваться моментом себя удовлетворить. То что Вы рассказываете про своего мужа, так это я сам часто делаю: лежим вместе, жена спит, а я потихоньку удовлетворяюсь. Скажете эгоист и все такое? Может быть... Свою жену я очень люблю, но как ни странно, в сексуальном плане она перестала меня удовлетворять. Ей часто "не хочется", что-то всегда у нее "болит", или "спать хочет". Ну а потом годы берут свое, а мне хочется практически каждый день.
Что бы я хотел, чтобы все встало на свои места?
Как-то во время полового акта мне сильно захотелось совместно с ней заняться мастурбацией, я попытался взять ее пальчик чтобы она им помассировала у себя между ног. Она вроде и начала ласкать себя, от чего у меня возникло дикое влечение уже к ней. Но в какой-то момент она мне довольно громко сказала "ну и долго мы будем так вот себя любить". Что очень сильно меня смутило, эррекция пропала, мне стало стыдно, что я ей это предложил. После этого что-то у нас с сексом не так. Да и возникает он у нас с ней очень редко, раз в месяц не чаще. Хотя я хочу всегда и продолжаю мастурбировать.
Попробуйте как нибудь тоже по настоящему заняться мастурбацией с рядом "спящим" мужем и чтобы он это заметил, возможно он отдаст всего себя от такой перемены. Другой вариант: возможно, ему понравится, если Ваша рука в момент его мастурбации заменит его руку, по крайней мере меня это очень возбуждает. Смотрите с близкого расстояния на реакцию члена на вашу стимуляцию- и до полного семяизвержения. Он это оценит обязательно. И ответит взаимностью.
# 16:23 25-05-2009 Валерия, обратиться
Я с Вовой полностью согласна,и это действует!Не нужно постоянно говорить своему мужчине,что вы хотите секса,я была такой же!Когда вы говорите я хочу секса,и при этом ничего не делаете,мужчина понимает,что ему придеться делать все самому,отчего у них желание просто отбивает,они и так в половом акте зачастую активнее партнерш и однообразный секс им наскучиват,вдобавок,он еще и выматывает!Если мне хочется секса,я просто начинаю при нем себя ласкать,или ласкать его, ему это очень нравиться и он уже просто не может лежать и бездействовать!!Причем старайтесь возбуждать не только себя но и его,плавно переходите с себя на него!И попробуйте доставить удовольствие только ему,мастурбацией ,минетом,ему это понравиться,но не злоупотребляйте,а то он примет пассивную роль на себя!Чередуйте,эксперементируйте,удачи вам!