WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:43 18-05-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: последнее время начался сильный зуд в клитере(только сверху). Сдала все анализы- я здорова. После того как со своим МЧ позанимаемся сексом на несколько часов зуд проходит, но потом опять. И желание заниматься сексом стало тоже пропадать. Это появилось примерно полгода назад, хотя живу с МЧ уже год и раньше такого не было. Кто-нибудь может подсказать как избавиться от зуда?

Ответы

# 20:19 18-05-2009 Галина, обратиться
Блин скорее всего подмываться травками и все пройдет просто слизистая раздражаеться!И все страшного ничего у еня тоже самое лечусь сама.Уже на финише !
# 01:03 19-05-2009 Аноним, обратиться
А какими именно травами?