WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:02 18-05-2009 / mamman, обратиться

здрасти меня зовут mamman мне 20 лет я долгое время зонимаюсь мастурбацией и недавно заметил что мой член согнулся. я боюсь продолжать свои действия. скажите пожалуста как мневыпрямить мой член в домашних условиях.

Ответы

# 20:18 18-05-2009 Галина, обратиться
Никак.Не переживайте это не смертельно!
# 13:17 19-05-2009 ilaiza, обратиться
Предлагаю перестать онанировать, и начать жить полноценной половой жизнью!!! Привычка может прилипнуть, а интерес к противоположному полу исчезнет.... Тут же напрягаться ненадо, как с девушками...
# 23:51 19-05-2009 mammam, обратиться
Принимаю предложение. Могу на вас рассчитывать в первое время?