WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:40 02-11-2001 / Yulia, обратиться

U menya massa kompleksov. Kak nauchitsya lubit' svoe telo? Ya ne mogu dazhe rasdet'sya pered muzhchinoi. Mne poiti k sexopatologu ili psihologu?

Ответы

# 10:53 02-11-2001 Аноним, обратиться
Не совсем понятно, какие именно у тебя комплексы. У тебя серьезный физический недостаток или проблема надуманная? А то ведь бывают и писаные красавицы с кучей комплексов. ..
# 21:32 02-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Сначала выясни, что тебе не нравится в теле, затем, будь скульптором своего имижда, не бойся эксперементировать, ведь действительно считается, что некрасивых женщин не бывает, бывают мужчины так себе! Удачи
# 03:17 03-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Yulia! С « комплексами» надо разбираться вместе с психотерапевтом. Самостоятельно такие проблемы не решить… Нужно найти источник для подобного дискомфорта и в процессе психотерапии обрести уверенность в себе, принять свое тело как неотъемлемую часть себя!