WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:18 02-11-2001 / Дмитрий, обратиться

Какой препарат способствует возникновению и продолжительности действия эрекцонного состояния принимающего , вне зависимости от психологического состояния человека? Спасибо

Ответы

# 22:46 02-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Не стоит самостоятельно первый раз вводить даже альпростадил - и это единственный препарат, который достаточно безопасен. Фирменное название сообщать не хочу. Дойдите до уролога - он покажет как этим пользоваться. Препарат стоит около 20$ и должен находится в оригинальной синей упаковке, куда входит 2 иглы, шприц с расствором и сухой препарат во флакончике. Хочу Вас предупредить. что если индуцируете эрекцию чем- то кроме этого препарата или даже неправильно этим - может наступить приапизм - слишком долгая, и без быстрого и квалицировано вмешательства - это будет последняя эрекция.