WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:49 20-05-2009 / Олег, обратиться

Если парень уже "Сделал свое дело" внутрь девушки, возможно как-либо предотвратить зачатие?..

Ответы

# 11:48 20-05-2009 ВНН, обратиться
Олег, возможно. Есть препараты, которые принимаются орально ПОСЛЕ полового акта. К сожалению, не знаю русские названия. Но можете спросить в аптеках. Подскажут, надеюсь.
# 11:58 20-05-2009 Аноним, обратиться
постинор называются таблетки, их две штуки, необходимо выпить в первые 72 часа после полового акта первую и вторую через 12 часов. но эти таблетки ужасный удар по женскому здоровью. советую вам в следующий раз думать о своей партнерше.
# 12:28 20-05-2009 Аноним, обратиться
есть еще таблетки "эскапел", в отличие от пастенора, их можно принять в экстренном случае по прошествии 96 часов.
# 15:51 20-05-2009 Мара, обратиться
девушке на будущее лучше знать, когда у неё овуляция. в аптеках продаются тесты для её определения) удачи)
# 17:16 20-05-2009 Миша, обратиться
Пользуйся презервативами!