WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 02-11-2001 / Лиза, обратиться

Помогите советом. Дело в том, что я решила побрить себе волосы в области паха, но не знаю, как это лучше сделать. Ранее я никогда такого не делала, но по просьбе молодого человека решилась.
Посоветуйте, пожайлуста, как это делать лучше. Чем и как брить? Как избежать раздражения кожи? Какие кремы или лосьоны использовать? Насколько часто проводить эту процедуру, чтобы держать себя чистенькой? Заранее всем спасибо!

Ответы

# 14:36 02-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Лучше всего проводить эту процедуру после принятия ванны: кожа распаренная и волосы становятся мягче, после нанести любой увлажняющий крем или молочко для тела, не содержащие спирта. В этом случае вероятность появления раздражения - минимальня.
# 19:07 02-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Для первого раза (потешь себя! ) можешь посетить салон "интимных" причёсок, там тебе такого предложат. .. , что твой парень всё жизнь вспоминать будет! Да, и заодно всё воочию объяснят и покажут, только никогда на себе не экономь!