WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:05 20-05-2009 / Антон, обратиться

Сегодня в бассейне в раздевалке со мной рядом одевался мужик - маленький, плюгавенький, но у него как у всех недомерков - огромная елда. К тому же он обрезанный, так что выглядит елдак еще больше - типа груши. Но! Он одел трусы, а затем... - крестик на шею!!! Это что - русские тоже делать стали обрезание?

Ответы

# 16:17 20-05-2009 Тоже, обратиться
ты че, Антон, ваще ку-ку?.. Это делают и по медицинским показаниям...
не надо быть таким ограниченным
# 16:37 20-05-2009 Антон, обратиться
И еще мне непонятно - почему у этих маленького роста, такие здоровые размеры. Это как-то связано? У меня был однокурсник, у него рост 165, а член почти до колена.
# 18:19 20-05-2009 ВНН, обратиться
Ха-ха!)) Это что же тогда у карликов там тогда должно быть??)))
# 19:04 20-05-2009 Тоже, обратиться
ага, весь рост туда ушел)))
# 23:15 20-05-2009 цЫник, обратиться
Вот потому и до колена, что недомерок, у него ж ножки маленькие. По теме вспомнил, срочную служил когда был у нас такой ефрейтор Борисенко: маленький, тщедушный, водителем служил, так коробку передач на КРАЗЕ двумя руками втыкал, но в банный день вся рота в акуе была, у этого борисенки лежачий натурально и длинее и тольще чем у многих эрегированный, да еще на фоне его дистрофичных ручек, ножек это выглядело как то даже устрашающе-уродливо.
# 23:53 20-05-2009 Аноним, обратиться
Делают по мед. показаниям. При фимозе, или слишком длинной крайней плоти. Или чтобы увеличить продолжительность полового акта. Или ради гигиены. Не надо быть таким ограниченным и мыслить только категориями религий или национальностей. Или роста/веса.
# 05:03 21-05-2009 ВНН, обратиться
Вот так Борисееенко!!)) С таким достоинством разве ж коробки передач переключать??!))) СВАИ вкалачивать надо!!...)))
А вообще-то у китайцев, например, член в общем меньше, чем у белого европейца или американца. А у чёрных он немного другой формы, чем у белых и азиатов. Правда-правда! )))
# 07:55 21-05-2009 Тоже, обратиться
даа.... борисенко))))) Или человек - или член! ))