WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:01 02-11-2001 / Василий, обратиться

Как улучшить эрекцию?
После возбуждения эрекция происходит мгновенно. Член становится достаточно жестким. Однако и семяизвержение тоже происходит достаточно быстро (в зависимости от степени возбуждения от 1 мин до 20 сек, в основном 30- 40 сек). После небольшого перерыва при повторном половом акте почему- то после 3- 4 минут полового акта эрекция несколько ослабевает (но не пропадает) и член становится более мягким, что затрудняет половой акт. Так достаточно часто происходило с разными партнёрами. С чем это может быть связано и что с этим делать?

Ответы

# 15:16 03-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Из написанного ясно, что Вы человек очень возбудимый, поэтому и эрекция и эякуляция наступает весьма быстро… . И наверняка столь же чувствительно реагируете на изменение настроения, появление тревоги… думаю, что с этим связано и ослабление эрекции через несколько минут. Вы просто слишком пристально следите за собой, что делать не следует, т. к. Вы этим « сбиваете» нормально протекающий процесс возбуждения… Расслабьтесь, концентрируйтесь на партнерше, а не на себе, наслаждайтесь каждым мгновением!